Предложить исправление

    Ахмеров Наиль Рафаилович

    Физиотерапевт • Рефлексотерапевт
    Стаж 29 лет

    Запись

    Доктор Наиль
    Астана, пр-т Аблай хана, 12
    до 21:00

    Инфо

    Врач имеет профессиональные навыки и знания:
    • Иглорефлексотерапия.
    • Электроиглорефлексотерапия.
    • Массаж.
    • Моксоприжигание.
    • Баночный массаж.

    Образование:

    • Семипалатинский Государственный Медицинский Институт ( СГМИ) в 1994 году, лечебный факультет. 
    • Закончил Второй Военный медицинский Университет 2007-2008гг. КНР, г. Шанхай
    • Подполковник медицинской службы, последняя должность начальник терапевтического отделения Талдыкорганского военного госпиталя.

    • Проходил годичную стажировку в Шанхае, усовершенствование в Алматы, Ташкенте, Семее, Астане.

    Проводит лечение одноразовыми иглами: остеохондрозы, невриты, неврозы, нарушение сна, табакокурение, алкогольную зависимость, снижение веса на 3-4 кг в месяц без диет, без голоданий. Акупунктурный лифтинг, заболевания внутренних органов, состояний после инсульта и другие заболевания.

     

    Отзывы11

    Был на приёме у Доктора Наиля! Цель курса: прекращение табачной зависимости (курение). С твердым настроем бросить курить... я пришёл к Доку и был приятно удивлен! Я бросил курить, имея стаж курильщика 31 год. Спасибо большое, Наиль Рафаилович! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
    Большое спасибо Вам, Наиль Рафаилович за лечение! Вы профессионал своего дела, побольше бы таких врачей. Уже несколько ...лет мучаюсь болями в спине, медикаментозное лечение давало временный результат. Буквально после 1 сеанса почувствовала облегчение , а пройдя весь курс, я окончательно избавилась от болей. Огромное спасибо за профессионализм и отличный результат!
    Была на приёме у доктора Наиля! Первое впечатление подъезд требует ремонта! Но сама клиника, чистая ,светлая, просторная..., кабинет так вообще ослепительно белый и есть рециркулятор, что меня, как врача сразу успокоило. Что хочу отметить иглы тонкие, одноразовые, даже не почувствовала, лёгкий приятный ток+ прогревание угольными сигарами. Всегда недооценивала Гуаша, я и сама так могу, но какой кайф когда мужчина за тобой ухаживает, +аромамасла!!! Это супер!!! Я бы посоветовала включить музыку релакс, это будет вообще круто!!! 1 час пролетел , как 5минут, я даже поспала! Обязательно вернусь,после первого сеанса кожа сразу сияет как у младенца и морщинки чуточку разгладились!!! Благодарю Вас доктор Наиль за Ваши золотые ручки!!!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор Наиль
    Астана, пр-т Аблай хана, 12
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно