Предложить исправление

    Изимова Айгуль Маратовна

    Врач УЗД
    Стаж 17 лет  •  Высшая категория

    Инфо

    Образование: Высшее

    1998–2004 г. — Западно–Казахстанская медицинская академия им. Марата Оспанова

    Основные направления работы по специальности: перинатальная диагностика и гинекология

    Опыт работы:

    • С 2004 года — работаю врачом.
    • С 2007 года — врачом ультразвуковой диагностики в Областном перинатальном центре по сегодняшний день.
    • С 2015 года в медицинском центре «Алия».

    Кредо: «Медицина не стоит на месте, она активно развивается. Поэтому гибкость и восприимчивость к новым знаниям — это главные качества, которыми должен обладать врач. Помимо своей основной специальности врач должен быть еще и психологом, чтобы найти подход к больному, вселить в него веру в выздоровление.»

     

    «Меня зовут Изимова Айгуль Маратовна, я врач ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии.
    В 2004 году закончила Западно-Казахстанскую государственную медицинскую академию им. Марата Оспанова, получила специальность врач акушер–гинеколог. В начале своего профессионального пути работала в перинатальном центре. В дальнейшем решила освоить и ультразвуковую диагностику. В процессе работы убедилась, что мне больше нравится функциональная диагностика и с 2007 года наслаждаюсь любимым делом. Ультразвуковая диагностика — это уникальная возможность заглянуть внутрь организма человека без вреда его здоровью. Практический опыт и владение методиками исследования органов и систем позволяет мне комплексно оценить ультразвуковую картину и не пропустить патологию органа. Ко мне часто обращаются и за вторым мнением. В результате моей работы — мои пациенты получают информацию о развитии и состоянии своего будущего малыша и огромную радость от встречи с ним, когда видят его на экране монитора. Считаю, что моя профессия вдвойне ответственная, так как мне доверяют не только свое здоровье. но и здоровье своего будущего ребенка.
    Причины выбора моей специальности возможно банальны — в детстве часто болела и видела, как врачи спасают жизнь их пациентам. Профессия врача очень сложна и интересна и в этом я нашла свое призвание и такой труд для меня в радость.»

    Изимова Айгуль Маратовна

     
     
     

    Отзывы1

    О данном специалисте пока нет отзывов

    Другие специалисты

    Бисембина

    Эльвира Сериковна

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Врач УЗД

    Турешева

    Акбаян Буриевна

    Стаж 14 летПервая категория

    Врач УЗД

    Этот сайт использует cookies
    Понятно