Предложить исправление

    Зобнин Владимир Петрович

    Хирург • Детский хирург
    Стаж 45 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Dl-эко
    Шымкент, ул. Елшибек Батыра, 68
    до 17:00

    Инфо

    Врач имеет специализации по урологии, абдоминальной хирургии, травматологии-ортопедии и неотложной хирургии. В настоящее время, работая в клинике, выполняет операции взрослым и детям: грыжи всех локализаций, вентральные грыжи, водянки, эхинококки брюшных и грудных полостей, варикоцеле, гигромы, липомы всех локализаций и гемангиомы.

    Урологические операции: МКБ, камни почек, мочеточников, мочевого пузыря, реконструкции полового члена (гипоспадии), стриктуры, гидронефроз. Также проводит консультативный прием больных взрослых и детей по хирургии, травматологии, ортопедии. 

    Образование
    Томский медицинский институт (ныне университет) и клиническую ординатуру по детской хирургии

    Владение языками:
    Русский

    Отзывы3

    C женой очень благодарны хирургу Зобнину В.П. за его профессионализм и понимание, очень довольны что попали именно к не...му, спасибо за нашу дочку!
    По многочисленным рекомендациям мы выбрали Зобнина Владимира Петровича! Выбрали и не пожалели. Очень грамотный хирург, и... тактичный. Действительно человек с "золотыми руками". Очень любит детей и свою работу.️️ Тоесть дети его не боятся, а наоборот тянутся. Говорит всё конкретно и понятно. На днях сделал нашему 5-летниму сыну операцию . Вырезал срединную кисту на шее. Операция сложная. Очень переживали,но всё прошло благополучно!Теперь на сердце спокойно. Худшее позади. Приносим Вам Владимир Петрович большущую благодарность и желаем Вам крепкого здоровья! Спасибо, что берётесь за тяжёлые операции! Отдельно приносим благодарность кухне, которая вкусно кормит!)) Так же медсёстрам и санитарке Саиде!!!
    Все просто отлично. Весь персонал приветливый и отзывчивый, быстрые результаты анализов. Огромнейшая благодарность Зобни...ну Владимиру Петровичу, операция прошла успешно хоть и переживали очень. Он успокоил, поговорил и все объяснил. Очень рад что обратился именно к вам, спасибо клинике, персоналу и отдельно Владимиру Петровичу!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dl-эко
    Шымкент, ул. Елшибек Батыра, 68
    до 17:00

    Другие специалисты

    Томас

    Андрей Александрович

    Стаж 23 годаВысшая категория

    Уролог • Хирург • Главный врач

    Хван

    Алексей Борисович

    Первая категория

    Уролог • Хирург • Уролог-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно