Предложить исправление

    Еркимбаев Едиль Борибаевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 14 лет

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • Закончил КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова в 2007 году. После чего, успешно работал в одном из ведущих стоматологических центров г.Алматы. 
    • В 2010 году прошел повышение в «АСИПО» по теме детальная имплантация для улучшения навыков прошел модульное обучения у доктора Ланга, г. Франкфурт Германия
    • Член немецкой ассоциации имплантологов IFZI 2013 г.
    • Лектор хирургической Пародонтологии АГИУВ 2014 г.

    Был участником: 

    • «Практический курс по эстетической стоматологии» Доктор Галип Гюрель 2016 г. 
    • «Практический курс по Цифровой Стоматологии» Игорь Казьо, г.Киев 2017 г.
    • Участник симпозиумов: Мюнхен (Германия 2013 г.), Нью-Йорк (США 2014 г.), Тель-Авив (Израиль 2016 г.).

    Специализация: ортопедическая стоматология.

    Общая практика: Центр Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay (2017 г.).

    Отзывы4

    Самая лучшая клиника в моей жизни!!!!! Я никогда не думала что в стоматологию можно бежать с радостью. Очень счастлива ч...то лечу в этой клинике зубки и свои и всей семьи. Первый раз пришла на консультацию к Едилю Барибаевичу, и не ожидала такого тёплого дружеского приема без всяких понтов), проконсультировав меня , доктор предложил план лечения, пролечив зубы у замечательного доктора Алии Бахиткалиевны приступили к имплантации недостающих зубов при помощи волшебника-хирурга Даурена Болатовича ( никогда не думала что решусь на имплантацию зубов, но здесь , в этом волшебном месте, как по маслу все прошло- это совсем безболезненно и не страшно!) . Замечательный ортопед Илгар Гидаятович тоже вложил своё творчество при изготовлении коронок, очень ювелирно и добросовестно. Этим Докторам можно доверить самое дорогое в своём здоровье! Наверное сложно подобрать слова , чтобы выразить то счастье , после посещения клиники!!! С самого порога чувствуется тёплый приём ! Стоматология нового уровня!
    Дирекция ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Доброго дня, Наталья! Искренне благодарны Вам за такой развернутый отзыв и теплые слова в адрес специалистов нашего ц...ентра! С удовольствием передадим Ваш восторг и благодарность лично каждому нашему врачу, а также похвалим за блестящую работу и чуткое отношение к пациенту! Для нас огромная радость, когда наши пациенты замечают и оценивают общие усилия врачей, руководства и всего персонала клиники, тем самым мотивируя нас на дальнейшее совершенствование навыков и выход на новый уровень обслуживания! Спасибо Вам за выбор клиники и проявленное доверие! Обращайтесь, если будем полезны Вам в будущем! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Мне в этой стоматологии ставили два импланта вместо перепломбированных и разрушенных 6-х зубов на верхней челюсти. Опера...цию проводил хирург Едиль Борибай. Честно говоря, боялась до икоты, даже переносила визит 1 раз. Оказалось, что бояться было совершенно нечего - по сравнению с удалением вросшей восьмёрки (мне делали в прошлом году), имплантация зуба совершенно безобидная процедура. Единственное, что не очень понравилось - 3 месяца пришлось ждать, пока импланты приживутся, потом ставили что-то для формирования десны, потом ещё что-то, слепки… Короче - всё очень долго, но результат замечательный. Едиль Борибай работает очень аккуратно, за что ему спасибо!
    Прошла полный курс по лечению кариеса зубов.Сервис и обслуживание персонала обрадовали меня,спасибо Ангелине Владимировн...е,и клинике Доктора Едиль Борибаевича.пришла с одной проблемой,помогли решить все.!!! Процветания Вам!!!
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы клиники! Обязательно передадим Вашу благодарн...ость Ангелине Владимировне! Она будет очень рада! Ждем Вас еще в нашем Центре! И желаем крепкого здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно