Предложить исправление

    Еркимбаев Едиль Борибаевич

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 14 лет

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование:

    • Закончил КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова в 2007 году. После чего, успешно работал в одном из ведущих стоматологических центров г.Алматы. 
    • В 2010 году прошел повышение в «АСИПО» по теме детальная имплантация для улучшения навыков прошел модульное обучения у доктора Ланга, г. Франкфурт Германия
    • Член немецкой ассоциации имплантологов IFZI 2013 г.
    • Лектор хирургической Пародонтологии АГИУВ 2014 г.

    Был участником: 

    • «Практический курс по эстетической стоматологии» Доктор Галип Гюрель 2016 г. 
    • «Практический курс по Цифровой Стоматологии» Игорь Казьо, г.Киев 2017 г.
    • Участник симпозиумов: Мюнхен (Германия 2013 г.), Нью-Йорк (США 2014 г.), Тель-Авив (Израиль 2016 г.).

    Специализация: ортопедическая стоматология.

    Общая практика: Центр Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay (2017 г.).

    Отзывы4

    Самая лучшая клиника в моей жизни!!!!! Я никогда не думала что в стоматологию можно бежать с радостью. Очень счастлива ч...то лечу в этой клинике зубки и свои и всей семьи. Первый раз пришла на консультацию к Едилю Барибаевичу, и не ожидала такого тёплого дружеского приема без всяких понтов), проконсультировав меня , доктор предложил план лечения, пролечив зубы у замечательного доктора Алии Бахиткалиевны приступили к имплантации недостающих зубов при помощи волшебника-хирурга Даурена Болатовича ( никогда не думала что решусь на имплантацию зубов, но здесь , в этом волшебном месте, как по маслу все прошло- это совсем безболезненно и не страшно!) . Замечательный ортопед Илгар Гидаятович тоже вложил своё творчество при изготовлении коронок, очень ювелирно и добросовестно. Этим Докторам можно доверить самое дорогое в своём здоровье! Наверное сложно подобрать слова , чтобы выразить то счастье , после посещения клиники!!! С самого порога чувствуется тёплый приём ! Стоматология нового уровня!
    Дирекция ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Доброго дня, Наталья! Искренне благодарны Вам за такой развернутый отзыв и теплые слова в адрес специалистов нашего ц...ентра! С удовольствием передадим Ваш восторг и благодарность лично каждому нашему врачу, а также похвалим за блестящую работу и чуткое отношение к пациенту! Для нас огромная радость, когда наши пациенты замечают и оценивают общие усилия врачей, руководства и всего персонала клиники, тем самым мотивируя нас на дальнейшее совершенствование навыков и выход на новый уровень обслуживания! Спасибо Вам за выбор клиники и проявленное доверие! Обращайтесь, если будем полезны Вам в будущем! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Мне в этой стоматологии ставили два импланта вместо перепломбированных и разрушенных 6-х зубов на верхней челюсти. Опера...цию проводил хирург Едиль Борибай. Честно говоря, боялась до икоты, даже переносила визит 1 раз. Оказалось, что бояться было совершенно нечего - по сравнению с удалением вросшей восьмёрки (мне делали в прошлом году), имплантация зуба совершенно безобидная процедура. Единственное, что не очень понравилось - 3 месяца пришлось ждать, пока импланты приживутся, потом ставили что-то для формирования десны, потом ещё что-то, слепки… Короче - всё очень долго, но результат замечательный. Едиль Борибай работает очень аккуратно, за что ему спасибо!
    Прошла полный курс по лечению кариеса зубов.Сервис и обслуживание персонала обрадовали меня,спасибо Ангелине Владимировн...е,и клинике Доктора Едиль Борибаевича.пришла с одной проблемой,помогли решить все.!!! Процветания Вам!!!
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы клиники! Обязательно передадим Вашу благодарн...ость Ангелине Владимировне! Она будет очень рада! Ждем Вас еще в нашем Центре! И желаем крепкого здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    с 09:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно