Предложить исправление

    Есенбаев Алибек Талгатович

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 7 лет

    Инфо

    Образование:

    Окончил Казахский Национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова (КазНМУ)

    Специализация: терапевтическая стоматология, эндодонтия, микропротезирование.

    Профессиональные качества: Алибек – человек гиперответственный и очень внимательный. Эти его человеческие качества полностью определяют его профессиональную деятельность: в своей профессии, в исполнении всех работ и проведении любых лечебных манипуляций его кредо – ответственность за результат и внимание к каждой детали. Как говорят многие пациенты, Алибек работает исключительно аккуратно и надежно. Его справедливость и рациональность проявляются в том, что он в беседе с пациентом говорит только о действительно нужных и необходимых ему процедурах. Он в полной мере высококвалифицированный специалист: очень тактильный, прекрасно владеющий всеми современными технологиями.

    Проводит профессиональную гигиену и консервативное лечение околозубных тканей (пародонта), отбеливание зубов и стоматологическое лечение с применением бинокуляров. Лечит кариес, пульпиты, пародонтиты, воспаления десен и корневых каналов. Проводит профилактику стоматологических заболеваний.

    Сертификаты: Россия, Казахстан

    Философия: Пристальное внимание к мельчайшим деталям определяет качество лечения, а высокая ответственность перед пациентом – надежность результата.

    «Алибек обожает свою работу. Проворные пальцы так управляют инструментами, что пациентам кажется, что с ними работает сразу несколько специалистов» (с) команда Dental Practice

    Отзывы3

    О данном специалисте пока нет отзывов

    Другие специалисты

    Бояркина

    Ксения Геннадьевна

    Стаж 7 летВторая категория

    Стоматолог-терапевт • Детский стоматолог

    Ермеккызы

    Айдана Ермековна

    Стаж 4 годаВысшая категория

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно