Предложить исправление

    Омарова Гульжахан Кашкинбаевна

    Гинеколог
    Стаж 2 года  •  Профессор • Доктор медицинских наук

    Запись

    Gyncomfort
    Алматы, ул. К. Байсеитовой, 11/13
    Выходной

    Инфо

    Имеет более 140 научных работ, опубликованных в печати РК, стран СНГ и зарубежной, в том числе 11 рационализаторских предложения и патентов на изобретение, является членом Американского и Казахстанкого общества лапароскопистов, Европейского общества гинекологов, Европейского общества по аномальным маточным нарушениям, Европейского экспертного Совета по эндометриозу (SEUD), ассоциации акушеров-гинекологов РК.

    Владеет полным объемом экстренных/плановых акушерско-гинекологических методов диагностики и лечения.

    Отзывы4

    Пишу от Души! Меня зовут Зарина, хочу выразить свою благодарность Омаровой Г.К. Это не просто профессор, она человек, пр...офессионал, врач от бога, оперировала меня дважды, кесорево сечение . Спасибо Вам за моих деток, за мою жизнь! Думаю этим все сказано!! Умничка!!Любим и уважаем всей нашей семьей!!
    Безумно благодарна Гульжахан Кашкинбаевне за моих детей! Врач от бога и врач с золотыми руками это все про нее. Она дейс...твительно профессионал своего дела. Рекомендую всем кто нуждается в помощи отличного врача.
    Я очень благодарна Омаровой Г.К. за появление моих малышей. Она действительно является профессионалом своего дела. Я к н...ей попала по рекомендации и считаю, что она один из лучших специалистов в Казахстане. С уважением и огромной благодарностью, Айжана
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Gyncomfort
    Алматы, ул. К. Байсеитовой, 11/13
    Выходной
    Этот сайт использует cookies
    Понятно