Предложить исправление

    Сычева Надежда Ивановна

    Гинеколог
    Стаж 45 лет

    Запись

    Институт эндокринологии
    Алматы, ул. Масанчи, 86
    до 17:00

    Отзывы2

    Приходила на приемы к гинекологу Надежде Ивановне, очень разочарована данным врачом. Интересуют только деньги и направля...ет в определенную лабораторию и аптеку. Не любит отвечать на вопросы касательно здоровья, спрашивая «А зачем вам это надо?» хотя пациент имеет право знать. Записывает сама на консультации, старинный метод лечения, сложилось впечатление, что ставит ложный диагноз, безответственное и хладнокровное отношение к пациенту и его состоянию здоровья. Принимает в спешке и в напряжении не давая задать вопросы, записывает на следующую консультацию заранее перед уходом, чтобы была гарантия получения денег. В общем поберегите здоровье и остерегайтесь таких врачей.
    Администрация
    Добрый день, уважаемая Нади! О гинекологе Сычевой Надежде Ивановне достаточное количество хороших отзывов. Однако ваше м...нение очень важно для нас. Предоставленная вами информация доведена до сведения руководства центра, необходимые меры будут приняты. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Институт эндокринологии"
    Большое спасибо хочу сказать геникологу Сычовой Надежде Ивановне за ее чудесную работу, я более 5 лет лечилась у разных ...геникологов и так и не могла забеременнить.Благодяря ей я забеременнила и радила ребенка. Все знакомые кто обратился по моей рекомендации к ней забеременнили даже те у каво ставили бесплодие.Дай Бог ей здоровье, чтоб продолжала сваю чудесную работу.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Институт эндокринологии
    Алматы, ул. Масанчи, 86
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно