Предложить исправление

    Петрашевич Оксана Ивановна

    Врач УЗД
    Стаж 20 лет  •  Вторая категория

    Запись

    Alanda Clinic
    Астана, проспект Тауелсыздык, 33
    до 20:00

    Инфо

    Направление деятельности
    • УЗИ в репродуктологии
    • УЗИ мягких тканей, опухолевые процессы, травмы, наличие филлеров
    • Фоликуломониторинг, эхогистеросальпингоскопия «лечебно-диагностическая»

    Отзывы5

    Здравствуйте! Хочу выразить свою искреннюю благодарность великолепному врачу-узисту Петрашевич Оксане Ивановне!!! Заболе...в, первым делом обратился в поликлинику по месту учета. Там сделали узи брюшной полости, заключение мне там дали, что все в норме: есть пару кист в одном из органов и сказали не переживать. Однако моя супруга настояла, чтобы я платно прошел это же узи в клинике Аланда (супруга постоянный пациент). В этот же день я там прошел обследование и Оксана Ивановна, благодаря своему высокому профессионализму и орлиному взгляду, выявила опухоль на одном органе, хотя этот орган меня не беспокоил. Побольше бы таких профи в медицину, которые будут помогать нам сохранить здоровье и жизнь!!!
    Хочу выразить благодарность крутому специалисту Петрашевич Оксана Ивановна за ее профессионализм. На приеме все мне подр...обно мне объяснила, помогла и дала необходимые рекомендации. Спасибо!
    УЗИ врачи здесь просто молодцы! Приняли меня, нашли окно, так как был экстренный случай. Спасибо вам большое! Два специа...листа особенно мне понравились, хочу выделить Петрашевич Оксану и Успанову Анастасию. И отец и я и мать, все ходим к ним и очень довольны.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Alanda Clinic
    Астана, проспект Тауелсыздык, 33
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно