Предложить исправление

    Гасанов Илгар Гидаятович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 16 лет

    Запись

    SDS dr. Bayram-Ali
    Алматы, мкр-н Керемет, 7к25
    до 21:00

    Инфо

    Образование:

    • 2007 г. — КазНМУ им. Асфендиярова

    Курсы повышения квалификации:

    • 2013 г. — г. Нюрнберг, прошел курс по повышению квалификации «Синус лифтинг»
    • 2017 г. — г. Киев, прошел практический курс по «Цифровой Стоматологии» и прошел курс по повышению квалификации «Направленная костаная регенерация»

    Отзывы2

    Долгий прием. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Долго не решалась поставить себе виниры. В очередной раз ...проходя мимо стоматологии "др.Борибая", все-таки решилась зайти на консультацию. Приняли очень быстро,попала я к доктору Илгару сделали снимок и предварительный расчет, который меня вполне устроило. Противопоказаний не было и на следующий день было диагностика,подбирали всё индивидуально по цвету и по форме,было всё долго,но врач очень щепетильный и каждому вопросы давал понятный мне ответ, после чего через неделю поставили виниры,я даже не успела ничего почувствовать. Никаких болей не было, больше боялась,ну в итоге получилось результат которого я не ожидала,я безмерно благодарна др.Илгару и все на высшем уровне. Рекомендую!
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Лаура! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! С удовольствием передадим ваши... слова благодарности Илгару Гидаятовичу! Уверены, ему будет очень приятно! Мы хотели бы поинтересоваться тем, что вы именно имели ввиду под «долгим приемом»? Нам важно знать о наличии недочетов с нашей стороны для улучшения нашего сервиса! Также напоминаем, что наши двери для Вас всегда открыты! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Самая лучшая клиника в моей жизни!!!!! Я никогда не думала что в стоматологию можно бежать с радостью. Очень счастлива ч...то лечу в этой клинике зубки и свои и всей семьи. Первый раз пришла на консультацию к Едилю Барибаевичу, и не ожидала такого тёплого дружеского приема без всяких понтов), проконсультировав меня , доктор предложил план лечения, пролечив зубы у замечательного доктора Алии Бахиткалиевны приступили к имплантации недостающих зубов при помощи волшебника-хирурга Даурена Болатовича ( никогда не думала что решусь на имплантацию зубов, но здесь , в этом волшебном месте, как по маслу все прошло- это совсем безболезненно и не страшно!) . Замечательный ортопед Илгар Гидаятович тоже вложил своё творчество при изготовлении коронок, очень ювелирно и добросовестно. Этим Докторам можно доверить самое дорогое в своём здоровье! Наверное сложно подобрать слова , чтобы выразить то счастье , после посещения клиники!!! С самого порога чувствуется тёплый приём ! Стоматология нового уровня!
    Дирекция ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Доброго дня, Наталья! Искренне благодарны Вам за такой развернутый отзыв и теплые слова в адрес специалистов нашего ц...ентра! С удовольствием передадим Ваш восторг и благодарность лично каждому нашему врачу, а также похвалим за блестящую работу и чуткое отношение к пациенту! Для нас огромная радость, когда наши пациенты замечают и оценивают общие усилия врачей, руководства и всего персонала клиники, тем самым мотивируя нас на дальнейшее совершенствование навыков и выход на новый уровень обслуживания! Спасибо Вам за выбор клиники и проявленное доверие! Обращайтесь, если будем полезны Вам в будущем! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SDS dr. Bayram-Ali
    Алматы, мкр-н Керемет, 7к25
    до 21:00

    Другие специалисты

    Лим

    Евгений Вячеславович

    Стаж 8 летВысшая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Анарбек

    Шынгыс Галымжанович

    Стаж 5 летВысшая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно