Предложить исправление

    Маканов Дамир Кайратович

    Стоматолог-хирург
    Стаж 5 лет

    Запись

    Sparta Dental Clinic
    Астана, ул. Кенесары, 51
    до 20:00

    Инфо

    Образование:

    • Медицинский Университет «Астана» 
     

    Познакомьтесь с Дамиром Кайратовичем Макановым – молодым и талантливым хирургом имплантологом, ортопедом SPARTA DENTAL, который работает в нашей клинике второй год и зарекомендовал себя как замечательного специалиста и коллегу.

    Родители и многие члены семьи Дамира Кайратовича – все из медицинской сферы, с самого детства все разговоры были вокруг, и о медицине, так что его судьба была предопределена.

    После окончания Медицинского Университет «Астана» Дамир Кайратович сразу начал работать по профессии, так как стоматология стала для него «делом жизни» и о своём выборе он не жалеет, скорее наоборот, благодарен, что вырос среди врачей и пошёл по этому благородному пути.

    Стоматология – это и интеллектуальный, и физический труд, поэтому в свободное время Дамир Кайратович занимается любимым хобби — футболом и хоккеем, а так же постоянно обучается дополнительно: в профессии врача учиться нужно постоянно.

    Несмотря на молодой возраст, Дамир Кайратович является очень опытным и знающим врачом, у него много постоянных пациентов, которые всегда хорошо о нём отзываются и рекомендуют друзьям и знакомым.

    Если у вас что-то болит, или вы подозреваете, что с зубами или дёснами что-то не так — запишитесь на консультацию и начните лечение как можно раньше.

    Отзывы3

    Ужасный прием. На респешн невротичка, устроила скандал из-за того, что я как клиент интересуюсь куда я там ставлю свою п...одпись, вырвала у меня из рук эти документы. Пожаловалась доктору Маканову Д., а этот в свою очередь сделал замечание мне, а не своей помощнице с дрожжащими руками. В итоге не стал нас принимать, потому что, видите ли, у него испотилось настроение. Кошмар, а не прием. Клиника Sandi самая ужасная клиника, даже в 2Гис их нет чтоб написать отзыв. В первые со мной такое. Просто в шоке и от доктора и от его персонала
    Безобразие полное!имплант ставил Дамир Кайратович Маканов ,договор не составил,противопоказания не спросил,через 3 мес н...е прижился имплант,деньги не возвращает,хотя 100 тыс оплатили сразу.Непорядочно так поступать.Можно было хоть полсуммы вернуть или новый поставить,а не в погоне за деньгами ,не учитывая индивидуальные особенности организма ставить или асептику не соблюдать,не знаю.Не рекомендую.
    Дамир Кайратович замечательный специалист. Грамотный, очень вежливый, дотошный. Лечиться у него одно удовольствие. Стави...ли с мужем зубы у него 2 года назад. Мы уехали из Казахстана в Россию. Достойной замены ему не нашли. Такие специалисты в единичном экземпляре.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Sparta Dental Clinic
    Астана, ул. Кенесары, 51
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно