Байбосынова Бахыт Кулбаевна

    Аллерголог
    Стаж 6 лет

    Запись

    Hak medical
    Алматы, ул. Утеген Батыра, 11а
    до 18:00

    Отзывы5

    Очень очень не хороший врач, 12тыс на ветер , записались по времени, на 11:40 , а она до меня людей еще не приняла , не ...считаю что я должна кого-то ждать, это мое время было , и я за него оплатила, прием шел ровно десять минут , одна минута не получается 1200тг стоит?
    Были с дочерью (24 года) на приёме у врача дерматолога Байбосыновой Бахыт Кулбаевны. Врач очень не понравился! Просто ко...шмар! Вела себя грубо! Просто всем своим видом показывала своё превосходство! Выписала огромное количество лекарственных препаратов! Я вежливо попыталась уточнить один момент по поводу лечения, но врач сказала, что она всё написала и «Не надо её учить». Были у врача по записи, но зашли на приём на час позже, так как она запускала в кабинет без очереди своих знакомых. Пока сидели и ждали своей очереди, был ещё один неприятный момент: Байбосынова вышла из своего кабинета с чайной чашкой и выплеснула остатки прямо на пол в коридоре. Это что за свинство такое?! Неуважение ни к пациентам, ни к техническому персоналу клиники!
    Были на приеме с ребенком 10лет. Поведение врача Байбосыновой Б.К было отвратительное . Вела самым хамским образом. Сраз...у навязала проведение анализа на18.000тенге. Диалога с врачом нет. Только монолог о ее высокой квалификации. Очень груба была с ребенком. Девочка моя вышла под большим впечатлением и откровением о существовании таких врачей. Крайне не рекоммендую.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Hak medical
    Алматы, ул. Утеген Батыра, 11а
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно