Предложить исправление

    Байбосынова Бахыт Кулбаевна

    Аллерголог

    Запись

    Hak medical
    Алматы, ул. Отеген Батыра, 11а
    до 14:00

    Отзывы4

    Были с дочерью (24 года) на приёме у врача дерматолога Байбосыновой Бахыт Кулбаевны. Врач очень не понравился! Просто ко...шмар! Вела себя грубо! Просто всем своим видом показывала своё превосходство! Выписала огромное количество лекарственных препаратов! Я вежливо попыталась уточнить один момент по поводу лечения, но врач сказала, что она всё написала и «Не надо её учить». Были у врача по записи, но зашли на приём на час позже, так как она запускала в кабинет без очереди своих знакомых. Пока сидели и ждали своей очереди, был ещё один неприятный момент: Байбосынова вышла из своего кабинета с чайной чашкой и выплеснула остатки прямо на пол в коридоре. Это что за свинство такое?! Неуважение ни к пациентам, ни к техническому персоналу клиники!
    Были на приеме с ребенком 10лет. Поведение врача Байбосыновой Б.К было отвратительное . Вела самым хамским образом. Сраз...у навязала проведение анализа на18.000тенге. Диалога с врачом нет. Только монолог о ее высокой квалификации. Очень груба была с ребенком. Девочка моя вышла под большим впечатлением и откровением о существовании таких врачей. Крайне не рекоммендую.
    Врач очень высокого мнения о себе, постоянно повторяла, что она врач высшей категории. Читала мне нотации, что я не вакц...инирована (не узнав при этом причины моей вакцины, во первых у меня гестационный сахарный диабет, во вторых я была беременна, это вот как 1 неделю назад, завезли вакцину файзер для беременных и кормящих), разговаривала со мной с высока или как с дурочкой. Назначила кучу лекарств и антибиотики (при аллергии). Когда я задавала вопросы или просила прояснить тот или иной момент, она отвечала "Я С ВАМИ РАЗГОВАРИЮ НА ГРАМОТНОМ ЯЗЫКЕ". Одним словом врач не понравился от слова СОВСЕМ. НЕ СОВЕТУЮ. А еще пыталась назначить мне какие-то свои БАДЫ. При этом говоря, это не сетевой маркетинг.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Hak medical
    Алматы, ул. Отеген Батыра, 11а
    до 14:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно