Предложить исправление

    Глазкова Екатерина Алексеевна

    Лор • Детский лор-врач
    Стаж 19 лет  •  Первая категория

    Запись

    ЛОР-Практика
    Алматы, ул. Пушкина, 116/15
    до 19:00

    Инфо

    Образование:

    • Окончила КазНМУ в 2002 г.
    • Интернатура по Детской хирургии в 2003 г.
    • Прошла переподготовку по специальности оториноларингология 2007 г.
    • Эндоскопия в оториноларингологической практике 2008 г.
    • Инновационные технологии в оториноларингологии 2011 г.
    • Травмы Лор-органов 2012 г.

    Отзывы5

    Когда вы приходите в платную клинику, конечно ждете хорошего отношения, сервиса, но еще профессионального лечения или ди...агностики. Таким заведение по отзывам казалось и это. Дорого, но желание быть здоровым присуще каждому человеку. Специализированная клиника Лор - практика, что может быть лучше! Меня обследовала врач Екатерина Алексеевна Глазкова, мои жалобы, болят уши, болит голова, выслушала, проверила различными инструментами, ничего не нашла связанного с простудными проявлениями, но послала на процедуры мотивируя тем , что если после них станет лучше, то значит мы быстро найдем причину. Странно, не правда ли? Для такого специалиста. По идее было проведено только визуальное обследование. В результате диагноз - Невралгия троичного нерва и кахлеоневрит с вопросительным знаком. На вопрос , а как дела обстоят с моим горлом, услышал ответ, что все в порядке. Это у человека, у которого любой врач на протяжении 6 лет находил хронический фарингит.
    Клиника Лор Практика
    Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за обращение и отзыв! По существу вопроса поясняем следующее: Со слов доктора, Вы о...братились с жалобами на боль, шум и заложенность в ухе слева, после перенесенной ОРВИ. Екатерина Алексеевна в результате проведенной диагностики патологии уха не выявила. Такие жалобы, как у Вас, встречаются не только при патологии уха и поэтому задача врача исключить проблемы лор органов. Для этого Вам была проведена видеоэндоскопия уха и визуально потологии не выявлено – перепонка была без изменений; проведена тимпанометрия, которая показала, что подвижность барабанной перепонки и давление в среднем ухе в пределах нормы. Остается проверить только функцию слухового нерва, который может пострадать при ОРВИ, для чего была рекомендованна аудиометрия. Помимо патологии уха данные симптомы, жалобы могут быть при невралгии ветвей тройничного нерва, при патологии зубочелюстной системы и даже при патологии шейного отдела позвоночника и т.д., что может потребовать консультации соответствующих специалистов – невролога, стоматолога. Что касается фарингита, то эта проблема, должна проявляться конкретными жалобами, а именно – боль в горле, сухость, першение, чуство комка, жжение, и т.д. Если человек не предъявляет подобных жалоб, то диагноз не выставляется. Как правило, фарингит это вторичная патология при заболеваниях носа(затрудненое носовое дыхание, хронический синусит), заболевании зубов и миндалин, либо при рефлюксной болезни желудка, которые и требуют лечения, как причинные факторы фарингита.
    Профессиональный, чуткий и внимательный доктор Глазкова Екатерина Алексеевна, благодарю за помощь, всегда на высоте!!!!!
    Не хватает слов, чтобы высказать всё, что хочется. Спасибо огромнейшее клинике! Самая лучшая в городе! Самые классные сп...ециалисты! Всегда и всем советую обращаться именно в клинику ЛОР-Практика, ведь в наше время сложно встретить таких грамотных и опытных специалистов. Обращаться можно в любую клинику, к любому врачу — у вас действительно все самые лучшие! Моих деток наблюдал перед операцией доктор Ильинский С. Е. Детки спокойно отходили от наркоза, не было невыносимой боли, вернулся слух. В послеоперационный период очень трепетно относятся к пациентам — проверяют всё. После операций прошло два и три года. Сейчас наблюдаемся у Глазковой Екатерины по ЛОР-направлению. Помнит деток, знает к ним подход, что они с радостью бегут на все процедуры. От всего сердца благодарю за профессионализм и добросовестный труд!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ЛОР-Практика
    Алматы, ул. Пушкина, 116/15
    до 19:00

    Другие специалисты

    Орынбаев

    Жанибек Еркинович

    Стаж 7 лет

    Лор • Врач общей практики

    Деев

    Ярослав Игоревич

    Стаж 7 лет

    Лор

    Ильинский

    Сергей Ервандович

    Стаж 25 летКандидат медицинских наук

    Лор • Детский лор-врач

    Тастанова

    Айнура Амангельдиевна

    Стаж 17 летПервая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Миронов

    Максим Владимирович

    Стаж 11 лет

    Невролог • Сомнолог • Лор • Детский лор-врач

    Зорина

    Жанна Николаевна

    Стаж 11 лет

    Лор

    Тасбулатова

    Салтанат Канатовна

    Стаж 13 лет

    Лор

    Этот сайт использует cookies
    Понятно