Предложить исправление

    Никифоров Сергей Николаевич

    Мануальный терапевт
    Стаж 30 лет

    Запись

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование:

    • Новокузнецкий институт усовершенствования врачей, Алматинский государственный институт усовершенствования врачей.

    Лечение остеохондрозов, радикулитов, грыж, протрузий межпозвонковых дисков, сколиозов, болей в пояснице, шее, грудной клетке, голове, онемение в руках и ногах, болей в суставах различной локализации методами мануальной терапии, остеопатии, прикладной кинезиологии.

    Отзывы6

    Это просто чудо что я нашла такого врача "Мастера" своего дела!Обратилась в конце февраля 2022 года с болью в спине, гол...овокружениями, ком в горле, с трудом делала глубокий вдох, потеря остроты зрения, шум в ушах, паническими атаками, не могла просто выйти из дома( Словами не передать что я пережила ,и так 2.5 года. Уже руки опустила, никто из врачей не мог поставить точного диагноза. Я пришла к Сергею Николаевичу, провел со мной беседу, осмотрел меня, все объяснил, выявил причину, и мы приступили к сеансам. После 5 сеанса я уже пришла сама, без помощи родных. На сегодняшний день я чувствую себя отлично, как будто заново родилась.Хочу Выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу, за то что я могу как прежде ходить, дышать и видеть! Дай Бог Вам Здоровья и Долгих лет жизни! Об одном жалею, что не нашла Вас раньше. Спасибо.
    Сергея Николаевича Никифорова я знаю достаточно давно. Знаю, как очень грамотного профессионала. Проблемы с позвоночнико...м приходилось решать разными способами , это и невропатологи,и гимнастика, йога и бассейн и даже операция по удалению грыжи. И именно Сергей Николаевич помогает решать вопросы с болью. Весной 2019 года мне ставили диагноз -воспаление троичного нерва, 1,5 месяца хождения по специалистам, бесконечные обезболивающе, и только после обращения к этому доктору, вопрос был наконец то решен, боль ушла!!!! Жизнь заиграла новыми красками!! Рекомендую всем, кто в поисках способов оздоровления позвоночника, кто занимается профилактикой, кто не может справится с болью. Никифоров Сергей Николаевич , это Профессионал своего дела!
    Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши золотые руки, врачебный талант, за м...астерство и профессионализм. Вы – врач от бога. Благодарю Вас и Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Я бесконечно Вам благодарна, буду молиться за Ваше здоровье. Храни Вас Господь! С Уважением, Наташа 60 лет.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно