Предложить исправление

    Феклистова Людмила Николаевна

    Стоматолог
    Высшая категория

    Запись

    Клиника доктора Феклистовой
    Алматы, ул. Байзакова, 194
    с 08:00

    Инфо

    • Генеральный директор ТОО «Клиника доктора Феклистовой», врач-стоматолог высшей категории.    
    • По окончании  Алма-Атинского Государственного Медицинского института по специальности стоматология работала врачом стоматологом в городской стоматологической поликлинике.
    • В 1995 году была приглашена на работу в Центральную клиническую больницу Управления Делами Президента РК, где она впервые организовала и возглавила стоматологическое отделение на хозрасчетной основе для обслуживания дипломатического корпуса.  В этот период она полностью проявила не только свои профессиональные навыки, но и организаторские способности, что позволило ей открыть свою стоматологическую клинику.     
    • Владеет всеми видами стоматологической помощи.

    В современной стоматологической клинике Феклистова Людмила Николаевна и ее коллеги предоставляют услуги высшего качества в области неотложной стоматологической помощи, реконструктивной стоматологии, диагностике заболеваний с использованием компьютерной диагностики и новейщих методик. Особое внимание уделяется координации работы разных специалистов, включая ортодонтов, парадонтологов, хирургов, имплантологов, психотерапевтов, основанных на практически ценных строгих научных данных, клиническом опыте, а также глубоком понимании задач и возможностей разных стоматологических специальностей. В клинике, возглавляемой Людмилой Николаевной, пациенты могут получать высококачественное стоматологическое обслуживание, не выезжая из Казахстана, поэтому в числе пациентов политическая, культурная и бизнес элита нашей страны. Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием и использует в работе самые современные материалы.

    Наряду с практической деятельностью постоянно повышает квалификацию на курсах усовершенствования врачей, семинарах, врачебных конференциях. Только за последние 5 лет прошла курсы при Алматинском стоматологическом институте последипломного обучения по циклам:

    1. «Дентальная имплантология» в объеме 108 часов с 18.12. по 31.12.2014г.
    2. «Современные технологии в терапевтической стоматологии» в объеме 216 часов с 05.01. по 02.02.02015г.
    3. «Диагностика и хирургические методы лечения стоматологических заболеваний в амбулаторных условиях» в объеме 216 часов с 02.12. по 31.12.2015г.
    4. «Новые технологии в ортопедической стоматологии» в объеме 216 часов с 02.02. по 28.02.2015г.
    5. «Стоматологическая имплантация» в объеме 216 часов с 04.09. по 30.09.2017г.

    В течение 2018- 2019гг обучается на семинарах в школе « Anti–Age EXPERT», проводимой совместно с Российской Ассоциацией Международной Антивозрастной Медицины в г. Москве.

     
     
     
    Сертификаты

    Отзывы6

    Хотела бы оставить отзыв на ортодонтическое лечение, которое завершилось 10 лет назад и в итоге закончилось рецидивом (ф...ото прилагаю). Будучи подростком, я проходила лечение на брекетах у Людмилы и Марии. Когда лечение было завершено, для меня не было изготовлено ни съёмных капп, ни постоянных ретейнеров. При снятии нижних брекетов специалисты также повредили мне эмаль нижних резцов и при полировке деформировали режущий край одного из них. Также перед началом лечения не было проведено удаление ретинированных восьмых зубов (нижние были расположены горизонтально), которые на тот момент уже полностью сформировались и были видны на панорамном снимке. В итоге, в 27 лет я вынуждена заново проходить сложнейшее лечение этого рецидива. Как можно видеть на фото, скученность на нижних зубах настолько велика, что ортодонту даже не удалось сразу зафиксировать мне брекеты на резцах. Я вынуждена буду 2 года носить накусочные накладки и эластики с одного зубного ряда на другой. Не рекомендую никому!
    Свой не лёгкий и долгий путь к преображению и красоте, вместе с Людмилой Николаевной начала 7 лет назад. Пользуюсь услуг...ами только этой клиники. Сделано было много: синус лифтинг,установка имплантов, виниры, лечение кариеса... путь долгий, но он того стоит. 7 лет, все на месте, все держится, жалоб нет. Спасибо Людмиле Николаевне за хорошую и качественную работу.
    На сегодня эта одна из лучших стоматологических клиник республики, т.к. здесь работает высококвалифицированный стоматоло...г Людмила Николаевна. Пролечилась у нее, теперь у меня самые красивые зубы. Спасибо коллективу клиники, лично Людмиле Николаевне за красивую улыбку, здоровые зубы! Всем рекомендую!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Клиника доктора Феклистовой
    Алматы, ул. Байзакова, 194
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно