Предложить исправление

    Дюсембаев Руслан Маратович

    Флеболог • Сосудистый хирург
    Стаж 2 года

    Инфо

    Образование:

    • закончил Государственный Медицинский Университет г. Семей;
    • в 2012 году по специальности «Хирургия»;
    •  оступил в резидентуру по специальности «Ангиохирургия» на базе Национального Научного Центра Онкологии и Трансплантологии в г. Нур-Султан.

    Отзывы3

    Прохожу лечение у флеболога Руслана Маратовича. Прекрасный человек, очень внимательный и грамотный специалист. Я очень б...оялась операции, но побеседовав с Русланом Маратовичем, сразу поняла, что все будет хорошо, так оно и есть. Огромное вам спасибо за вашу работу и ваш высокий профессионализм!
    Была на консультации у флеболога, потом сделали операцию на вены левой н.к., на следующий день уже была на ногах на осмо...тре) Очень все понравилось, персонал, организация, врач Дюсембаев Р. М. все по полочкам разложил, операцию сделал безболезненно. Супер, я довольна, да и дешевле, чем в аналоговых медицинских учреждениях. Пока еще в чулке, посмотрим вскоре на результат. Не пожалела, что обратилась!
    Добрый день! Я благодарна центру хирургии и флебологии Виамедис. Я обратилась по поводу варикозной расширении вен нижней... конечности. Особенно благодарна доктору Дюсембаеву Руслану Маратовичу. Он профессионал своего дела. Благополучна сделала операцию. Персонал тоже вежливый. Советую всем!
    Viamedis
    Добрый день, Каншаим! Спасибо за оказанное доверие к нашему центру и к коллективу! Уверены, что вы сделали правильный... выбор))) Спасибо за то, что рекомендуете нас! Будьте здоровы и счастливы!
    Этот сайт использует cookies
    Понятно