Предложить исправление

    Иванова Виолетта Викторовна

    Главный врач • Стоматолог-терапевт
    Стаж 14 лет

    Инфо

    Специализации:

    • Реставрация
    • Эндодонтия
    • Ортодонтия
    • Отбеливание

    Образование:

    1998–2003 гг. Иркутский Государственный Медицинский Университет, стоматология

    2003–2004 гг. клиническая интернатура на базе ФПОВ МИ ЯГУ, специальность — стоматология

    2004–2006 гг. клиническая ординатура при ГОУ ДПО «Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности: ортодонтия

    Повышение квалификации:

    2009–2010 гг. — профессиональная переподготовка в Новосибирском государственном медицинском университете по специальности:стоматология терапевтическая

    2013 г. — на базе «Дентал Академи» совместно с «Дента Люкс Трейд» г Иркутск прошла 2 дневный мастер–класс «Инновационные методики реставрации евательной группы зубов. Метод силиконового ключа при эстетической реставрации центральных зубов» под руководством Григорьева А.

    2013 г.  — «Дента Люкс Трейд» г. Иркутск,  прошла обучение по «Beyond Power Whitening Treatment» у профессора Акуловича А.В.

    2014 г.  — Санкт–Петербургский Центр последипломного образования «Амфодент» приняла активное участие в лекционно–практическом курсе компании KERR «Правильный выбор реставрационного комплекса — путь к успеху» Лектор кмн Прохорова О.В.

    2014 г. — прошла учебный курс по эндодонтии от фирмы Denysply по руководством Добрышиной А.В. в рамках стоматологической выставки «Dentalexpo», г. Москва

    2014 г. — Санкт–Петербургский Центр последипломного образования «Амфодент» приняла участие в практическом семинаре на тему: «Эстетическое совершенство реставраций и цельнокерамических конструкций» у профессора University of Genoa Italy Antonio Signore (Италия)

    2014 г. —  Санкт–Петербургский Центр последипломного образования «Амфодент» приняла участие в практическом семинаре на тему: «Функциональная терапия в стоматологии: презентация авторской концепции. Лечение дисфункции сустава и исправление прикуса без брекетов у взрослых. Работа в команде с ортодонтом и правильная подготовка к протезированию. Расширение возможностей в работе стоматолога - терапевта» Лектор: Бондарева Т.В.

    2015 г. — онлайн курс «Диагностика, прогноз и планирование эндодонтического вмешательства» лектор Михаил Элендо

    2015 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Отбеливание зубов — от теории к практике» лектор: Петухова И.А.

    2015 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Пародонтальная терапия» под руководством Волковой Ю.В.

    2016 г. — онлайн курс Профессора Соломонова «О чем не думают стоматологи»

    2016 г. — участие в вебинаре на тему: «Современные аспекты адгезивной техники», лектор: Каинов И.О.

    2017 г. —  Образовательный центр «Pumpa» г. Москва,  прошла практический курс «Современное ортодонтическое лечение — от простого к сложному» руководитель курса Шакирова Д.Г.

    2017 г. — участие в семинаре «Самолигирующиеся брекет–системы» от фирмы «Кассис», лектор Никитин А.Б.

    2017 г. — обучение на семинаре С.В. Тихонова для врачей ортодонтов по тематике «Брекет система Damon» г Санкт–Петербург

    2017 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Особенности исправления зубочелюстных аномалий с использованием лингвальных аппаратов» у доктора медицинских наук, профессора Фадеева Р.А.

    2017 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов и жевательных мышц» у доктора медицинских наук, профессора Фадеева Р.А.

    2017 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (КЛКТ или 3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии» у доктора медицинских наук, профессора Чибисовой М.А.

    2017 г. — обучение в Санкт–Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Клинические и современные съемные ортодонтические аппараты» у доктора медицинских наук, профессора Фадеева Р.А.

    Достижения:

    2005 г. — в рамках научно–практической конференции «70 лет стоматологическому образованию в г. Иркутске» опубликовала статью «Надежность прогнозирования типа роста и ротации гнатического комплекса по ортопантомограммам» под руководством кмн Саблиной Г.И.

    2017 г. — завоевала 2 место в I республиканском конкурсе профессионального мастерства врачей стоматологов — 2017 «Лучшая эстетическая реставрация» в рамках VIII Национального Конгресса с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере»

    Другие специалисты

    Абиев

    Артур Игоревич

    Стаж 13 лет

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-ортодонт • Имплантолог • Стоматолог-хирург • Стоматолог-терапевт • Стоматолог

    Жиенбаева

    Лаура Нурмуратовна

    Стаж 18 лет

    Стоматолог-терапевт

    Абитова

    Заура Амановна

    Стаж 11 лет

    Стоматолог-терапевт

    Апсатова

    Жанат Мажитовна

    Стаж 26 летГлавный врач

    Стоматолог-терапевт

    Казакова

    Любовь Николаевна

    Стаж 18 лет

    Стоматолог-терапевт

    Дюсенгулова

    Гулимай Нурлановна

    Стаж 7 лет

    Стоматолог-ортодонт • Стоматолог-терапевт

    Киржаева

    Наталия Владимировна

    Стаж 24 года

    Стоматолог-пародонтолог • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно