Дьяков Сергей Сергеевич

    Врач УЗД
    Стаж 31 год

    Запись

    Жәрдем
    Астана, ул. Шокана Валиханова, 12
    Выходной

    Отзывы14

    Особо хотелось отметить Дьякова Сергея Сергеевича. Не только делает УЗИ но и очень грамотно даёт расшифровку результатов.... Я к нему неоднократно обращалась. И рекомендовала всем своим знакомым. На сегодняшний день, это лучший специалист по УЗИ, из тех кому мне приходилось общаться.
    Добрый день! Мы впервые у вас были на УЗИ плечевого сустава, врач Дьяков Сергей Сергеевич. Спасибо за хороших и вежливых... специалистов, а также хорошее современное оборудование!
    Очень рада что нашла Сергея Сергеевича! Все объясняет подробно. За 2 года безуспешного скитания по врачам он первый кто ...увидел и назвал причину. Спасибо что у нас есть такие доктора! Отдельная благодарность клинике Жардем за работу и самое главное качество! Всем добра и здоровья!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Жәрдем
    Астана, ул. Шокана Валиханова, 12
    Выходной

    Другие специалисты

    Базарбаева

    Ардак Сайлауовна

    Стаж 22 года

    Гинеколог • Акушер • Врач УЗД

    Доспанова

    Айзада Саитбековна

    Стаж 13 лет

    Акушер-гинеколог • Врач УЗД • Гинеколог-эндокринолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно