Предложить исправление

    Серимов Арман Мухитович

    Уролог
    Стаж 15 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Medi-Art
    Астана, пр-т Тауелсыздык, 20/1
    до 19:00

    Инфо

    При возникновении сложных ситуаций, связанных с мужским здоровьем, болезнями передающихся половым путем и различными заболеваниями мочеполовой системы, врач–уролог Серимов А.М. грамотно, с должным вниманием и оперативностью, решит все эти проблемы. В направлении малой хирургии доктор без следа удаляет кондилломы современным радиоволновым методом.

    Образование: Высшее

    2007 г. — Западно–Казахстанская государственная медицинская академия им. М.Оспанова, г. Актобе, специальность «лечебное дело»

    2008 г. — Западно–Казахстанская государственная медицинская академия им. М.Оспанова, г. Актобе, стажировка

    Повышение квалификации:

    • Алматинский государственный институт усовершенствования врачей, «Вопросы урологии и андрологии», г. Алматы, 2013 год.
    • Алматинский государственный институт усовершенствования врачей МЗ РК РГКП, «Урология», г. Алматы, 2012 год
    • Школа общественного здравоохранения Министерства здравоохранения РК, «Менеджмент здравоохранения», г. Алматы, 2014 год.
    • Министерство здравоохранения РК Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности по Жамбылской области, «Урология и андрология (взрослая)», г. Астана, 2013 год.
    • АО «Медицинский университет Астана», цикл «Андрология и сексопатология. Эректильные нарушения у мужчин. Сперматология», 2017 год.

    Направления деятельности:

    • Удаление папиллом радиоволновым методом
    • Взятие мазка из уретры мужчины
    • Промывание мочевого пузыря

    Отзывы4

    Впервые в вашем медицинском ценре все понравилось, начиная с ресепшна.Все на высшем уровне. Была на приеме у гинеколога ...Айткуловой Мейрамгуль Мантубетовны. Доктор грамотный, знающий свое дело, очень аккуратная. Спасибо девочкам на ресепшне за приветливость и доброжелательность. Обязательно буду рекомендовать данный медицинский центр.
    Спасибо урологу Серимову Арману Мухитовичу. Грамотный доктор.Все четко прописал,Назначил.Ничего лишнего не навязовал.Сам...ое главное, что все помогло. Очень рад что попал именно к нему.Всем удачи.
    Был на приеме у уролога Серимова Арман Мухитовича. Очень грамотный специалист, профессионал, видно, что очень компетентн...ый доктор. Понравилось, то что доктор был очень деликатным. Отправил меня на УЗИ к Доктору Тулегенову Ж.М., Так же грамотный специалист АРман Мухитович за два приема выставил диагноз и назначил схему лечения, которая уже начала «работать» в правильном русле. Буду рекомендовать данного доктора всем своим знакомым и друзьям. Очень понравились девочки с ресепшна. Всегда вежливые и приветливые, помогут в любой непонятной ситуации
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Medi-Art
    Астана, пр-т Тауелсыздык, 20/1
    до 19:00

    Другие специалисты

    Нугуманов

    Ринат Муратханович

    Стаж 27 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Андролог • Уролог

    Ахметкалиев

    Дамир Адилжанович

    Вторая категория

    Уролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно