Предложить исправление

    Танкачеев Рамиль Шамильевич

    Нейрохирург
    Стаж 17 лет  •  Высшая категория

    Инфо

    Образование

    • В 1999 году окончил Казахский Государственный медицинский университет по специальности лечебное дело, присвоена квалификация врач.
    • Проходил обучение в ведущих клиниках Израиля, Словакии, Финляндии, Казахстана.

    Отзывы4

    Отличный Врач!
    Добрый день! Я хочу выразить благодарность от себя и от имени своей семьи Рамилю Шамильевичу Танкачееву!!! У моей мамы, ...Дуйсенбаевой Даны были проблемы с позвоночником, Рамиль Шамильевич очень ответственный, не равнодушный, высоко квалифицированный врач, он оказал ей своевременную помощь, провел операцию, все прошло благополучно, спасибо Вам еще раз, за вашу ответственность, за вашу работу! пусть Всевышний будет Вами доволен!
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое замечательно врачу и золотому человеку Рамиль Шамильевичу! Благодаря Всевышне...му моя мама Дуйсембаева Дана попала к нему на прием. В первую очередь он принял нас с такой теплотой и вселил надежду. Слава богу операция прошла успешно благодаря профессионализму Рамиля Шамильевича. Рамиль Шамильевич желаю вам и вашим близким здоровья,успехов во всем! Вам лично карьерного роста и личных побед во всем! Спасибо.Наша мама жива и здорова!
    Этот сайт использует cookies
    Понятно