Предложить исправление

    Полуев Владимир Иванович

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог • Стоматолог-ортодонт • Главный врач
    Стаж 29 лет

    Запись

    Dr. Poluyev Dental Clinic
    Алматы, ул. Навои, 208
    до 20:00

    Инфо

    Информация
    Полуев Владимир Иванович, один из лучших имплантологов и ортодонтов в Казахстане. Проходил стажировку у лучших зарубежных специалистов. Так же он является ортопедом и терапевтом. В клиники «ДиВА» он успешно практикует уже 20 лет.
    Образование
    АГМИ (1993 г.).

    Отзывы5

    Уже больше трех лет я постоянная клиентка клиники доктора Полуева. Вначале исправляли сложный прикус дочери, результат п...ревосходный и самое главное без удалений зубов и теперь вот сыну. Владимир Иванович настоящий талант в стоматологии и лучшего доктора вам не найти!
    Сейчас работаю за границей, но зубы лечить приезжаю к Полуеву Владимиру Ивановичу. Ставила виниры у него и примерно полг...ода назад решилась на синуслифтинг с имплантом. Вопрос, где делать не стоял, знала, что лучше его никто не сделает. Очень рада, что меня не разочаровали и не сделали больно. После операции был небольшой отек и нельзя было летать на самолете месяц — это все, что доставляло мне неудобство. Сейчас с зубами, мои хлопоты завершены, буду ходить на профилактические чистки, но это уже у себя там. Владимиру Ивановичу и его команде, большое спасибо и конечно мои поздравления с переездом в новую клинику! Очень приятно, что имея такой высокий уровень профессионализма, Вы продолжаете расти и развиваться!
    Пока я собиралась вставить виниры и выбирала врача, мне кажется, что стала настоящим профессионалом и прям вижу у кого з...убы вставные, а у кого свои. Мое мнение, что красота только в естественности, и поэтому для себя сразу решила, что себе уж точно не буду ставить виниры унитазного цвета. Конечно, как и любой нормальный человек, я хотела белые зубы, но мне хотелось, чтоб они были максимально естественные с прозрачностью по краю и форма, чтоб была правильная. Я рада, что не ошиблась в выборе. Спасибо доктор у Вас и вправду золотые руки.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Poluyev Dental Clinic
    Алматы, ул. Навои, 208
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно