Предложить исправление

    Голентовский Михаил Владимирович

    Врач УЗД
    Стаж 23 года

    Запись

    Центр молекулярной медицины
    Алматы, Айтиева, 130
    до 18:00

    Отзывы3

    Была наслышана о чудо докторе Голентовском. Вторую беременность специально записывалась к нему на УЗИ и так же 3 беремен...ность решила полностью вести в ЦММ . В целом сам центр оцениваю на 4 в большей степени из-за постоянной очереди на сдачу анализов (ОАК ) . Вела беременность у Гуляры Кусаиновны профессионал своего дела, очень внимательная и чуткая. Ей огромная благодарность ! А вот что касается Голентовского! Все УЗИ он делает на автомате говорит одни и те же слова абсолютно всем. И все бы ничего пришла я к нему на 3 скрининг в 30 недель и после его УЗИ наша жизнь перевернулась! На УЗИ он поставил нашему малышу диагноз карликовость! Что ручки и ножки у него отстают в развитии! И отправил на консилиум (повторное УЗИ ) через 2 недели! КАК прожить эти 2 недели мы с мужем даже не представляли. Зашли после УЗИ к Гуляре Кусаиновне показала диагноз, она тут же позвонила Огай В.О.(зав. Отдел.) и попросила провести консилиум на следующий день.
    Хочу выразить огромную благодарность Голентовскому М. Прекрасный узист . Обычно заходишь и за пять минут услышишь невня...тную быструю речь или мед терминологию непонятную., и побывав в ажиотажной обстановке уходишь в непонятном состояний. А у Голентовсского всё спокойно понятно , можно переспросить и выходя благодаришь за всё. За спокойствие за отзывчивость. Спасибо вам огромноееее.
    Отзыв о Центре Молекулярной Медицины и врачах. Хочу выразить огромному благодарность Калибековой Галие Ериковне. Веду у... нее свою первую беременность. Она знаток своего дела, всегда ответит на интересующие вопросы. Ни когда не оставляет без внимания ни одни показатели анализов и мои жалобы. Прием всегда проходит в приятной атмосфере, всегда к нему подготовлена. Голентовскому Михаилу Владимировичу. Прекрасный врач, профессионал в своем деле. Проходить узи у него каждый раз в радость. Все покажет, обо всем расскажет, как растет и развивается малыш. Ни оставляет нечего без внимания осматривает все досконально. Абишевой Алияш Амантаевне. Работнице лаборатории. Еще с детства до ужаса боюсь сдавать кровь. Да еще за частую остаются огромные синяки. Но с ней этого страха нет, всегда может успокоить и ни разу не оставила синяков. В целом все работники этого центра не оставят вас без должного внимания. Отдельная жалоба на не внимание учредителей центра. При входе в центр, на прекрасном мраморном крыльце очень сколько. Не однократное обращение к вам по этому вопросу вы проигнорировали. К вам ходят женщины в положении и с детьми! Просьба установить при входе не скользящий коврик.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Центр молекулярной медицины
    Алматы, Айтиева, 130
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно