Предложить исправление

    Дюсебаева Жанбота Абировна

    Маммолог-онколог
    Стаж 15 лет

    Запись

    DiVera
    Караганда, ул. Аманжолова, 76/3
    с 08:00

    Инфо

    • Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей молочной железы.
    • Проводит консультирование по вопросам ранней диагностики опухолей, программ скрининга и диспансеризации, пункционную биопсию опухолей под мануальным контролем, контролем УЗИ и маммографии.

    Отзывы6

    Благодарю Жанботу Абировну за чуткий подход к лечению, была неоднократно и всегда очень тщательно осматривает и проводит... процедуры очень довольна!!! От души рекомендую… и медсестра очень внимательная, прям с такой любовью все делает Рада, что обратилась именно в эту клинику и в лице Жанботы Абировны убедилась, что здесь отличные специалисты и сервис!!!
    Прихожу в ваш медцентр не в первый раз и все всегда на самом высоком уровне! На ресепшене встречают вежливые и приветлив...ые девушки на ресепшене, прием проходит по времени, врачи мне также понравились
    Врач өте білікті, өз жұмысын білетін маман екені көрініп тұр .дәрігер өте мейірімді,сабырлы .Маған трепанобиопсия жасады......шыны керек барғанда қорқыныш сезімі болды. Бірақ врач тез және еш ауыртпай жасады ..өзім түсінбей калдым...бұл метод ең дұрыс шешім екеніне көзім жетті... Сондай-ақ турасын білу үшін осыны жасатуға кеңес беремін.... Алда операция, бәрі жақсы болады деп сенемін.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    DiVera
    Караганда, ул. Аманжолова, 76/3
    с 08:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно