Круглосуточные лаборатории Алматы

    30
    Лечебно-диагностический центр
    Алматы, мкр-н Аксай-2, 44АКруглосуточно
    Услуги диагностики: КТ, МРТ и УЗИ, а также консультации узкопрофильных специалистов
    Отзыв. Долгое время страдал от хронического простатита, пока не обратился к Кудратулле Нематуллаевичу. Врач провел комплексное обследование, подобрал эффективное лечение и физиотерапию. Уже через месяц симптомы исчезли, а анализы пришли в норму. Очень благодарен за профессионализм и внимательное отношение!
    Еще
    WhatsAppОтзывы160Все адресаВсе цены
    другие адреса сети
    Многопрофильный медицинский центр
    Алматы, ул. Манаса, 53аКруглосуточно
    Многопрофильный медицинский центр с квалифицированным персоналом и различными услугами в сфере медобслуживания
    Отзыв. Оперативная работа регистратуры и забора крови для анализов, спасибо
    Еще
    WhatsAppОтзывы510Все цены
    Медицинский центр
    Алматы, мкр. Калкаман, 4/6Круглосуточно
    ПЭТ-КТ, диагностика, прием врачей, круглосуточная работа без выходных
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо , Светлане Мухтаровне за лечение и рекомендации. Обратилась к ней на выходных- как же мне повезло что центр работал. Благодаря Светлане Мухтаровне мы побороли лактостаз, и эхопризнаки мастита. Мы с с сыном говорим вас большое спасибо , за профессионализм и человеческое отношение.
    Еще
    WhatsAppОтзывы7Все цены
    Алматы, ул. Папанина, 220с 08:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить персонал больницы #4. Приехали на скорой в 23.45 ночи, охрана открыла дверь для каталки, что уже казалось будто в каком-то сериале, так было не обычно. Дальше больше, заходишь в фойе, а там все врачи и медсестры, как на ладони, и таблички со специалистами. Медбрат объяснил приемному врачу там же, сразу взяли на осмотр, причем детальный, с раздеванием и прощупыванием. Врач уролог от бога- на бейджике увидела имя Дархан, кажется Сагинтаев. После осмотра сразу на анализы и УЗИ, пока ждем результаты. Но от увиденного, в каком-то эйфоричном состоянии. Дай бог, будет все хорошо! Неужели наша система здравоохранения сдвинулась с места? Врачи доброжелательные, опрятные, стройные, грамотные. В общем, спасибо за такую организацию, пусть все будут здоровы!
    Еще
    Отзыв. Здравствуйте! Хочу поделитья отзывом. Качество обслуживания на очень низком уровне. Врач(не буду озвучивать ифо) , не консультирует толком , анализы забрать -муторное дело. Мягко говоря огорчена...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Анализы
    Этот сайт использует cookies
    Понятно