Отзыв. Уважаемая Шолпан Халеловна!
От всей души благодарю Вас за Ваш профессионализм, чуткость и искреннее внимание. Спасибо за тепло, которое Вы дарите, и за поддержку, которая даёт спокойствие и уверенность.
Очень ценю Ваш труд и Ваше доброе сердце.
Отзыв. Ужасный доктор. Грубит, хамит, пациентов не уважает. Постоянно опаздывает минимум на 30 минут. Взяли 300.000 тыс. а такое ощущение что в бесплатной поликлинике. Очередь по 10 человек собирает. Любит чтобы его ждали. Ужасно.