Отзыв. Отличное обслуживание, внимательный Врач, моей дочери Врач-дерматолог назначила лечение, все прекрасно вылечилось, благодарю обслуживающий персонал за качественные услуги !
Отзыв. Өте нашар.Анализ тапсырып 15000 ға енді жүрміз результатын жиберемиз деген. Запрос жасадык дегеннен баска ештеме айтпайды оператор жұмысын өте нашар атқарады.Сұрақ қойғаннан кейін мың сұрақ белгісін қойып шақ жауап аласың.
Отзыв. Выражаю огромную благодарность вашему центру за отличный прием, хороших, грамотных врачей и вежливый персонал. Был у вас с ребенком на приеме впервые и остался очень доволен!
Отзыв. Не весь персонал вежливый. Медсестра делает одолжение, что выписывает направление, в день приходится ездить к ним за каждым направлением. Обидно тратить время, приезжать и выслушивать ее недовольный тон.