Отзыв. Была на приеме у Сабиры Сапаргалиевны и у Фархата Мауленовича
Отличная стоматология! Профессиональные врачи, хорошо объясняют и в целом хорошие цены. Довольна результатом) Советую всем!
Отзыв. Лучший флеболог, у которого я была! Доктор Атабекова не только обладает глубокими знаниями, но и умеет расположить к себе пациента. Лечение прошло безболезненно, а результат превзошел ожидания. Теперь всем рекомендую только её!