Отзыв. Бегите! без оглядки от такого специалиста. Вечно перекладывает приёмы. Безответная. Лично я делаю до сих пор зубы с 12 ноября 2025г. До сих пор! Все оплатили заранее!
Вечно кто-то виноват. То она болеет то зубтехники несерьезные. Короче! Полный бардак!