Предложить исправление

    Сунтаева Карлыгаш Усеновна

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 30 лет  •  Высшая категория

    Запись

    Иматэк-Дент
    Алматы, ул. Ходжанова, 78
    до 18:00

    Инфо

    Директор и ведущий ортопед стоматологической клиники «ИМАТЭК-ДЕНТ» , врач стоматолог-ортопед высшей категории. Член ассоциации стоматологов Казахстана, входит в 10-ку лучших стоматологов Казахстана. В июле 2017г. на конгрессе в г.Астане была награждена почетной грамотой  «Лучший врач-стоматолог Республики Казахстан», за огромный вклад в стоматологическую службу и процветание Республики Казахстан.

    Окончила Алма-Атинский Государственный Медицинский институт (АГМИ), стоматологический факультет в 1992 г. Стаж работы: более 24 лет.

    Неоднократно проходила курсы повышения квалификации в Германии, Франции, США, Швейцарии, Японии, России, Италии, а также на базе института усовершенствования врачей в г. Алматы (АГИУВ).

    Освоив современные методики, такие как протезирование циркониевыми конструкциями по технологии Zirkonzahn, выполняет сложные (тотальные) ортопедические работы, дентальный фейслифтинг.  Проводит обширные консультации с планом лечения и дальнейшим протезированием.

    Отличный руководитель, прекрасный человек, внимательный и чуткий доктор.

    Отзывы3

    Посетила данную клинику и была приятно удивлена. Оперативная запись,приятный сервис. Врач ортодонт профессионал своего... дела. Клиника отличная,врачи и персонал отзывчивые и внимательные. Спасибо вам за красивую улыбку.Всем рекомендую!
    Хочу сказать, что я очень благодарна всем сотрудникам ИМАТЭК-Дент. Врачам, мед. сестрам, администраторам за внимание, до...брое отношение, когда бы не пришел, тебя обязательно встретят улыбкой, спросят:"Как дела", всегда вежливые и приветливые, все сотрудники. Спасибо огромное!Особую благодарность хочу выразить Карлыгаш Усеновне за то, что на протяжение всего года, пока она мне исправляла то, что мне в другой клинике испортили, я ни разу, не почувствовала боли, за ее улыбку и за то, что она сделала свою работу великолепно, я очень довольна. Всем советую, если хотите, чтобы у Вас с зубами не было проблем, чтобы не переделывать и не бояться боли - идите в ИМАТЕК-Дент, это не реклама, это я на себе испытала.
    Хочу выразить мою признательность директору клиники Сунтаевой Карлыгаш Усеновне за очень тщательную консультацию по вопр...осам имплантации. Хотела бы также отметить безукоризненную доброжелательную организацию работы клиники и современное оснащение. Благодаря хорошему оборудованию очень качественные снимки 3D с объемным изображением и панорамного рентгена. Прошла процедуру Vector у Ситник Романа Игоревича, очень довольна, такая аккуратная работа! Делала эту процедуру раньше 5 раз, но в других местах. Теперь буду ходить только к нему.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Иматэк-Дент
    Алматы, ул. Ходжанова, 78
    до 18:00

    Другие специалисты

    Кван

    Василий Виссарионович

    Стаж 20 лет

    Стоматолог-ортопед

    Ситник

    Роман Игоревич

    Стаж 15 лет

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно