Предложить исправление

    Кван Василий Виссарионович

    Стоматолог-ортопед
    Стаж 20 лет

    Запись

    Иматэк-Дент
    Алматы, ул. Ходжанова, 78
    до 21:30

    Инфо

    Главный врач клиники «Иматэк Дент», стоматолог-ортопед, является членом Евразийской Ассоциации Стоматологов, Микро- и Малоинвазивной стоматологии Microvizion Group, директором образовательного центра Osstem AIC (направление - ортопедическая имплантология), а также - лектором от учебного имплантологического центра. Окончил КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова. 2005-2006г.- интернатура РАМН г.Москва. 2006-2008г.-окончил клиническую ординатуру  кафедры ГОС МГМСУ по специальности «ортопедическая стоматология ». Врачебный стаж с 2003г.

    Владеет всеми видами современного ортопедического лечения:

    Эстетическое протезирование безметалловыми конструкциями, виниры, микропротезирование, восстановлением полностью разрушенных зубов культевыми вкладками и коронками (металлокерамическими, цельнокерамическими), безметалловой керамикой (на основе оксида циркония), мостовидные протезы, полные, частичные, съёмные протезы (бюгельные протезы кламмерные и с замковым креплением, протезы из нейлона), протезированием на имплантатах различных систем.

    Фанат своего дела с креативным клиническим мышлением. Неоднократно проходил курсы повышения квалификации в Германии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии, России, Италии. Постоянно совершенствуется и не стоит на месте. Профессионал своего дела, всегда находит решение сложнейших проблем.

    Отзывы3

    Доктор возился со мной очень долго, из-за физиологических особенностей, я очень переживала, но результат превзошел все о...жидания, шикарная работа, спасибо огромное доктору за труд!
    Очень нравится этот ортопед, по моему мнению - он один из лучших, вот правда! Сейчас у него делаю коронку на имплант. Вс...ё профессионально и быстро. Недёшево, конечно, но мне главное здоровье!
    Хочу поблагодарить Василия Виссарионовича и клинику "Иматэк Дент", Вы вернули мне радость к жизни и уверенность в себе !...!! Сегодня у меня настоящий праздник! Я - обладательница здоровых зубов и красивой улыбки! Ура !! Для каждой девушки это очень очень важно !!! Огромное Вам спасибо, как от лица благодарного пациента, так и от лица просто девушки, которая хочет выглядеть красивой !!! Продолжайте делать людей счастливыми! Благодаря клинике "Иматэк-Дент" у всех нас есть возможность быть красивыми и счастливыми
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Иматэк-Дент
    Алматы, ул. Ходжанова, 78
    до 21:30

    Другие специалисты

    Сунтаева

    Карлыгаш Усеновна

    Стаж 30 летВысшая категория

    Стоматолог-ортопед

    Ситник

    Роман Игоревич

    Стаж 15 лет

    Стоматолог-ортопед • Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно