Предложить исправление

    Ашим Алия Бахиткалиевна

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-эндодонтист
    Стаж 7 лет

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Специализация:

    • Лечение кариеса и его осложнений;
    • Эндодонтическое лечение зубов;
    • Эстетическая реставрация зубов;
    • Профессиональная чистка зубов;
    • Консультация и лечение больных с заболеваниями слизистой оболочки полости рта;
    • Лазеротерапия;
    • Плазмолифтинг.

    Образование:

    • 2017 г. — окончила Западно-Казахстанский Государственный Медицинский Университет им. Марата Оспанова.

    Курсы, повышение квалификации:

    • 2017 г. — Дзен-курс «Прямые реставрации фронтальных и жевательных зубов», лектор Виктор Щербаков, г.Астана;
    • 2018 г. — «Эндодонтическое перелечивание. Ортоградная ревизия», лектор Михаил Соломонов, г.Бишкек;
    • 2018 г. — «Individual endodontic training by», Dr.Eugen Buga, г.Кишинёв.

    Отзывы4

    Я хочу выразить свою благодарность доктору Алие. За её профессионализм, участие. Доктор Алия делает безболезненно абсолю...тно все. Так незаметно мне ещё никогда не делали уколов, настолько комфортно не лечила зубы. Крайний раз была в стоматологиях 6 лет назад и вижу, что все спрогрессировало далеко вперёд. Спасибо, вам доктор Алия, за ваш труд. С уважением Омарова Асем
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Добрый день, Асем! Признательны Вам за то, что нашли время для оценки и написания отзыва о нас! Действительно, Али...я Бахиткалиевна - очень грамотный, отличный стоматолог-терапевт, выполняющий свою работу с большой ответственностью. Доктору будет приятно услышать Ваши слова благодарности, которые мы передадим ей лично. Мы рады, что визит в наш Центр оставил у Вас лишь положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова! С пожеланиями здоровой и красивой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Самая лучшая клиника в моей жизни!!!!! Я никогда не думала что в стоматологию можно бежать с радостью. Очень счастлива ч...то лечу в этой клинике зубки и свои и всей семьи. Первый раз пришла на консультацию к Едилю Барибаевичу, и не ожидала такого тёплого дружеского приема без всяких понтов), проконсультировав меня , доктор предложил план лечения, пролечив зубы у замечательного доктора Алии Бахиткалиевны приступили к имплантации недостающих зубов при помощи волшебника-хирурга Даурена Болатовича ( никогда не думала что решусь на имплантацию зубов, но здесь , в этом волшебном месте, как по маслу все прошло- это совсем безболезненно и не страшно!) . Замечательный ортопед Илгар Гидаятович тоже вложил своё творчество при изготовлении коронок, очень ювелирно и добросовестно. Этим Докторам можно доверить самое дорогое в своём здоровье! Наверное сложно подобрать слова , чтобы выразить то счастье , после посещения клиники!!! С самого порога чувствуется тёплый приём ! Стоматология нового уровня!
    Дирекция ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Доброго дня, Наталья! Искренне благодарны Вам за такой развернутый отзыв и теплые слова в адрес специалистов нашего ц...ентра! С удовольствием передадим Ваш восторг и благодарность лично каждому нашему врачу, а также похвалим за блестящую работу и чуткое отношение к пациенту! Для нас огромная радость, когда наши пациенты замечают и оценивают общие усилия врачей, руководства и всего персонала клиники, тем самым мотивируя нас на дальнейшее совершенствование навыков и выход на новый уровень обслуживания! Спасибо Вам за выбор клиники и проявленное доверие! Обращайтесь, если будем полезны Вам в будущем! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Всем привет. Лечил в Центре Цифровой Стоматологии зубы. Клиника расположена в ЖК Вавилон, что находится чуть ниже Меги..., удобное расположение, оставил машину и пошел. Девочки на ресепшене очень милые и вежливые. Так как я записался заранее к своему врачу Алие Бахыткалиевне, то прошел без лишних вопросов. Клиника новая, по-современному обставлена и, со вкусом. Наверху, я так понял, детский этаж. Тоже потом поднялся, посмотрел. Прикольно, детская площадка, кабинеты с изображениями мультяшных героев на стенах. Врач приняла меня сразу, спросила(что очень важно!) об имеющихся противопоказаниях, сделала рентген зуба и выявила остальные, которые нужно лечить. Обо всем предупреждала и спрашивала, прежде чем делать. Это и есть лечение "в правом поле". Врач, также видно что, опытный и своё дело знает. Мне ни разу не было больно за все время лечения зуба и удаления корня из него. Также, через день после моего визита, она позвонила и поинтересовалась состоянием моего вылеченного зуба, посоветовав лекарство для профилактики. Видно что занимается Алия Бахыткалиевна этим с заботой о пациенте и его зубах, а не из коммерческого интереса. Походом в клинику остался доволен. Скоро приду опять, долечивать остальные зубы. Рекомендую к посещению.
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Вы соверше...нно правы, Алия Бахиткалиевна – отличный врач с огромным багажом знаний и навыков. Она является перфекционистом, поэтому каждая ее работа отличается своей ювелирностью. С огромным удовольствием передадим ей от вашего имени эти слова! Уверены, она будет очень рада! Спасибо за Ваш выбор и доверие! Ждем Вас в нашем Центре еще! И желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00

    Запись доступна только по телефону

    Другие специалисты

    Сулейманов

    Ринат Абдувахитович

    Стаж 10 лет

    Стоматолог-терапевт

    Ким

    Екатерина Олеговна

    Стаж 11 лет

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-эндодонтист

    Ким

    Людмила Руслановна

    Стаж 8 лет

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-эндодонтист

    Алиева

    Диана Рудольфовна

    Стаж 9 лет

    Стоматолог-терапевт

    Аймухамбетова

    Айдана Маратовна

    Стаж 6 лет

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-эндодонтист

    Груздева

    Ирина Олеговна

    Стаж 9 лет

    Детский стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Сейтимова

    Асемгуль Нургалиева

    Стаж 5 лет

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно